Ребята подскажите стоит ли она с дисками 30000 в 35 размере

Ребята подскажите стоит ли она с дисками 30000 в 35 размере?

Hf7gS8pcubA.jpg
 


Kom

New member
Смотри диски тышь 8 резина 5500 остаток померить бы штангелем.и как там с отверстием-заплатками-трешины.вроде не плохой вариант.
 

pazitiva777

New member
Если у тебя бюджет ограничен, то стоит, но для спокойствия можешь сторговать пару косарей на пиво.
 
Ну если учесть что новый бигхорн порядка 12 за колесо, итого 4 колеса 48 + диски 8 примерно, и учитывая износ. И состояние, то 25-30норм. Но диски не всем подойдут, так что 30 с дисками, 25 без дисков. Сугубо мое мнение.
 

june

New member
У мя такие cooper стояли резина гамно по сильному бездорожью
 

sdiza

New member
ты просто прокладка хреновая.
Куперы гребут, пока на мостах не повиснешь и ещё чуть-чуть
 
тоже купер. Резина с непонятным назначением. И не для грязи и не для зимы не для асфальта. 35 е имеют высокий индекс нагрузки, что для УАЗа плохо и резина перестает амортизировать. Мелкая дрожь по всему кузову на мелких неровностях. Да и 35 е колеса уазу ни к чему. У самого именно 35 е Купер.

TKXPcFuhNjA.jpg
 
ну хз, я на 33 катаю, на заднем приводе идет пока мост не посадишь, потом на переднем так-же. Грязь и снег по колено - спокойно.

+ гоняю по асфальту на работу и на псковщину. Полёт огонь, резина не гудит и не дрожит. ямки, лежачие полицейские и поребрики на 70 спокойно.

2 года на ней катаюсь зима/лето.

И есть с чем сравнить.
 
по асфальту не гудит конечно, но для асфальта протектор не тот. Я хочу попробовать АТ ВФ гудрич. Червячки
 

agr

New member
а я в прошлом году с износом 10% продал такую же прошпигованную за 20 продал
 

savit

New member
инфляция, у меня примерно тоже 10%может 15% что скажешь про резину?
 

Сверху