Ребята подскажите!!!! Какую лебедку ручную взять ???? На сколько кг надо? Уаз таскать!!!фото твуется!! Заранее спасибо!

Ребята подскажите!!!! Какую лебедку ручную взять ???? На сколько кг надо? Уаз таскать!!!фото приветствуется!! Заранее спасибо!!
 


Zlooooo

New member


Wf7YlGiINZI.jpg
 

Ihor

New member
На фото, правда, не МТМ а ее аналог из 60-х годов из Чехословакии
 

Julianka

New member
ну его нафиг! Его крепить неудобно + он в большей степени рассчитан на перемещение груза в другом направлении.
 

James Bond

New member
За тридцатку есть приличные варианты.мтм да приличная вещь.но это куча троса и головняк.на чёрный день когда всё сдохло и ты один как мамонт.
 

kolobok81

New member
Да как это нет, я сколько по гонкам езжу не разу не подводили, раз в пол года снимаешь ее моешь мажешь и обратно, и все норм
 
Это смотря куда лезть на нем, аком 110 с головой мне на две лебедки хватает, генератор 130 мотор 409 мосты спайсер с блоками!!!! Но это для гонок, а для себя вполне хватит просто нормального акома, генератор это уже если нормально лазать и много и часто лебедится . Но 100 % лучше ручной, был опыт лет 8 назад, 7 дней 10 человек и зо дня в день мы ездили и еблись чтоб достать машину, сейчас я там летаю и в той же луже у меня это занимает мин 5, а она стала больше и глубже за эти годы
 

Speech

New member
Так что ручные это все гавно,, просто кому хочется по уродоваться и потратить время зря, а лучше ехать в это время и получат. Удовольствие, а не ебаться пару часов ручной лебедой
 

judex™

New member
16-20 тыс стоит Винч,,, и показал он себя не хуже комапа, просто работает шумней, а тянет не хуже и кстати уже 2 года, а Варн за 79 тыс, прожила год
 

Сверху