Ребята подскажите какой акб купить.Кто сталкивался с такими ака*(Varta 95a/ч830 пусковой или westa 100а.ч пусковой

romamedia

New member
Ребята подскажите какой акб купить.Кто сталкивался с такими ака*(Varta 95a/ч830 пусковой или westa 100а.ч пусковой 850
 


catmaster

New member
в магазине ты покупатель он продавец,это его зарплата.он будет советовать то что подороже,редко когда наоборот,только если продавца знаешь много лет,варта не плохой аком
 
Стоят две Ватрта один старый на 95, проработал 7 лет, судя по серийному номеру, у меня три года, второй 100, поставил прошлой зимой так как мотор дизельный. Отличные батарейки.
 

Frans

New member
У меня varta 95а/ч гелевый отработал 5 лет. У гелевых аккумов зарядка должна быть в строгом диапазоне, а у меня генератор постоянно пиздел,короче сам загубил аккум. А сейчас купил словенский Moratti 85а/ч у него пусковой 830 как у 95-ой varta. У нас их хвалят, завод 4 года гарантии дает, и цена так более менее 6850р.
 
у меня стоял на уазе с конвеера словенский отработал 8 лет один раз заряжал его только, но умер в один день, а так хорошие акб в любой мороз крутил
 

Сверху