Ребята подскажите как правельно закрепить бабочку или в каком моменте это сделать? При установки электронного зажигания под 1 датчик хола!выручайте

bsabd

New member
Ребята подскажите как правельно закрепить бабочку или в каком моменте это сделать? При установки электронного зажигания под 1 датчик хола!выручайте кто ставил! Жду ваших ответов и иду ставить
 


MasterMarti

New member
Я тоже считаю что 2 датчика холла лучше и в случаи отказа одного, на втором можно ехать.
 

hoster.ru

New member
Продам на 2-х холла трамблер (подводное) в комплекте со всей проводкой, 2 катушками 406, 2 коммутаторами от тазика под работу с датчиком Холла. "Под ключ". Искра убойная. Все вопросы в лс
 

Chivq

New member
Только при работе на газу, не исключены хлопки в карбюратор.
 
Не братцы все сделал уже под один!! Щяс завел!! Не могу задигание нормально выстовить!! Интересует как правельно бабочку затянуть в каком положении?
 

Santus

New member
Сергей, я в этом полный рукожоп, чтобы собрать)
У себя снято, а трамблер и проводку собирал santei-55rus с drive2..остальное все подключить и установить не сложно..
 

lucker

New member
дрыг махнул на инжектор, а так очень классная штука для карбового мотора..посмотри отзывы на драйве, а именно о том, что собирает Саша Баранов..нареканий и рекламаций нет) Это не реклама, там много про это комментариев..
 

Сверху