ребята подскажите что за причина не могу разобраться,рулевой механизм заменил на новый наконечники,шкворня тоже схождение норм,а уазик все равно

BestVideop

New member
ребята подскажите что за причина не могу разобраться,рулевой механизм заменил на новый наконечники,шкворня тоже схождение норм,а уазик все равно продолжает то рыскать то как то немного кажеться боком ехать особенно при включенном передке его аж начинает подтряхивать итупее идет кардан тоже норм куда лезти что смотреть???зарание спасибо!!!
 


Solyariyan

New member
разные гп, износ резинок рессоры, нарушение геометрии подвески, подклинивание колеса... Короче искать надо
 

wlastas

New member
Посмотри рессоры, просто у меня такая же херня сейчас была в итоге случайно обнаружил что у меня перед няня рессора в ухе лопнула и мост с одной стороны сам по себе катается
 

Mikael Bagdyan

New member
нет ток на хороших тряхобулинах че то где то хлопает с права а где и что не понял если кулаки то сразу нет там все окей
 

korvin204

New member
мосты вояки все одинаковое в обоих, ступици без люфтов качение норм не закусвает не одну.
 
ресоры визуально все ок трещин не в проушинах нет на листах нет,в место втулок металорезиновые саленблоки от быка загонены
 
а если бы центровые у рессор срезало то рессора стала бы разьежаться на сколько мне извесно грешу на резину но не знаю верно ли
 
просто у меня тоже постоянно буханку боком несет чуть сильнее разгонишься,поспрашивал сказали либо рама либо ребукторные шестерни в мостах разные
 

marioo

New member
шестерни одинаковые рама норм 5 лет ездил ни чего а тут началось
 

russianseoexpert

New member
всем спасибо за подсказки 2 причину одна после авто сервисного ремонта это ремонтники если так можно их после этого назвать не поставили конусные гровера под рычаг с права над верхним шкворнем а вторая задняя левая рессора центровик по шляпке срезало. еще раз всем спасибо Мужики!!!
 

Сверху