ребята подскажите что лучше поставить самоблок на Патрике 15 года или заварить задний лиф? Хочу на передок поставить пневмо или электро принудительно

Ученик

New member
Всем привет ребята подскажите что лучше поставить самоблок на Патрике 15 года или заварить задний лиф? Хочу на передок поставить пневмо или электро принудительно вкл? Всем полных баков
 


crew74

New member
Заваришь зад не сможешь по городу гонять. Если варить то только перед и хабами отключать потом. Но это фигня. Конечно лучше ставить принудиловку. Если есть деньги,то электро,она дороже пневмы, зато не будет место занимать компрессор и требуха воздушная
 

Nikez

New member
то есть пневмосистема в машине находится не нужна?
А как же возможность продуть во время ремонта? Возможность подключить гойковерт? Подкачка шин после бездора?
Или вы не в курсе, что приходится колёса травить?
 

Dima Djan

New member
какой объем ресивера у вас в пневмосистеме? На сколько колёс его хватает? Сколько места занимает вся конструкция с компрессором?
 
ресивер от КАМАЗа, качаю 12 Атм. Компрессор в заднем левом крыле, ресивер под машиной, в раме.
Никакого полезного пространства не занимает.
А в чем проблема?
 

Нюта

New member
Смысл? Не знал,что есть просто компрессор,которого за глаза хватает, и не тнужно вести паутину трубок
 

bro

New member
смысл не таскать его, а просто подключить шланг и пользоваться.
А если вас пугают шланги и трубки, то может удалить бензопровод и тормозную систему вместе со сцеплением?
Да и пневмосигнал никто не отменял
 
Ради этой фигни строить пеневму,ну нахрен,я лучше куплю Эл принудиловку,и норм компрессор. Ради сигнала и гайковерта пеневму делать,это уже глупость полнейшая
 
Вилли, мне, если чесно, абсолютно паралельно, что, как и ради чего вы будете делать.
Не забывайте о цене. Электро в один мост стоит как пневма в два. А компрессор по любому нужен.
Человек просил подсказать, ему подсказали.
Пусть решает.
 
У меня 75 агрессор что то не долго поработал,перегрелся и теперь худо качает 33 тапки. Вероятно и надо брать литраж побольше.
 

Сверху