Ребята поделитесь кто какую шумку ставил внутри капота на Хантер?Старая сгнила на зиму вообще актуально

spew104

New member
Ребята поделитесь кто какую шумку ставил внутри капота на Хантер?Старая сгнила на зиму вообще актуально.
 


Пласт виброизола и на него пласт шумки. Стоит в три раза дешевле чем штатный "утеплитель капота". На крайняк самый толстый в продаже пенофол с отражайкой на клейкой основе + авто одеяло.
 

alpenok

New member
Смысла в этой шумке особо не вижу. Между капотом и мотором в целом там гуляет ветер со всех сторон, что он там утеплит мне не понятно.
 
Там у тебя утеплять не чего там с ветром все нормально, в плане просто утеплить не машину а просто сам капот, в строй материалах купи изоляцию с фольгой толстую она форму держит и все клеить не надо на саморезы ставь.
 

WelpHodosoype

New member
с завода ее не просто так ставили.Нужна не сколько шумка а чтобы зимой двигатель не так быстро остывал.В смысле на саморезы не понял
 
Если у тебя холодно зимой то автоодеяло поможет это не дураки придумали, то что ты описываешь не чего не дает тм обдувается со всех сторон и шансов на удержание тепла никаких, я имею ввиду на саморезы теплоизоляцию из строй материалов с фольгой толстую прикрути по краям и все у меня так и все так делают.
 


wYk9JTmQykU.jpg
 

soccerrooney

New member
вы сами то верите в авто одеяло???? Или главной дороги насмотрелись? Это очередная трата денег на одеяло. Особенно в том плане что движка долго не остывает с одеялом.
 

Nexsus

New member
я людей с байковыми детскими даже видел зимой ездят говорят помогает, с оригинальным ни кого не видел, у всех еще в обороте советких полно всяких на ватине.
 

prinum

New member
Одеяло или укрытие на двигатель, меньше щель и ветер между двигателем и капотом. К этому добавить закрытую морду
 

Сверху