Ребята плохой свет на УАЗе (Хантер 2008 года),что уже только не делал (отражатели не мутные) !!! Ночью вообще не чего не видна,а тут недавно увидел в

Привет всем! Ребята плохой свет на УАЗе (Хантер 2008 года),что уже только не делал (отражатели не мутные) !!! Ночью вообще не чего не видна,а тут недавно увидел в магазине фары на УАЗ у них стёкла плоские,подскажите у кого такие,как они вообще светят?
 


Microdeath

New member
Заказал на днях стекло с отражателем Hella под штатную фару УАЗа, придет через неделю будем ставить. В штатных фарах ксенон пробовал ставить, эффект не сильно лучше.
 

yura-aviator

New member
Родные фары+ всепогодные вессемы полет нормальный!!! Про люстру пока думаю....а надо ли???
 

Guri

New member
Стоят плоские,белорусские. Офигенный свет,не пожалеешь. Раньше у меня ксенон в штатных стоял,так эти с обычной лампой в разы лучше. Советую!!!
 
У меня копеечные фары стоят, круглые, светят збс, +можно вставить диодик ДХО, правда один минус- лампочку менять та еще камасутра(
 

mexx83

New member
У меня с плоским стеклом, вессем стоят. Светят отлично. У тебя скорей всего проблема с проводкой мли выключателем, а не с фарой, было такое. Попробуй одну фарк напрямую от аккума подсоеденить, если разница со второй будет, копай проводку
 

Сверху