ребята нужна помощь знающих людей а именно стоит ли овчинка выделки данное авто списано в утиль до недавнего времени был на ходу после чего получил

kvnfannn

New member
ребята нужна помощь знающих людей а именно стоит ли овчинка выделки данное авто списано в утиль до недавнего времени был на ходу после чего получил гидроудар из нового резина тент и акб состояние авто на фото требует замены двигла остальные узлы в норме.суть вопроса в целесообразности поставить его на ход при наименьших затратах важен момент чтоб был надежен и просто на ходу.не проходите мимо дайте совет.стоймость 15000

fRoddJMy5iE.jpg
 


Dimoogle

New member
Мосты стоят тока 20. А там еще и в металл сдашь ) и по мелочи насобираешь
 
А так если все в нормальном состоянии, и нужен только двиг то для села итд он идеален, затрат минимум 10-15 и будешь катать
 

webworker

New member
бери не задумываяясь если есть руки то окупится не пожелееш!
 

Locksli

New member
Я за 20 свой брал, сделал и доволен, бери, если мотор только
 

dju22

New member
Не говно полное мосты че мосты кому нужны геморрой только! Списали и правильно
 

Plenix

New member
обресую проблему: живву долеко и до магазина 100 км по бездорожью других задач нет док вобще не нужны
 
тогда бери и не думай. Двигло найдёшь, тяги рулевые поменяешь, на фото они вроде гнутые. Ну и по мелочи сделаешь. За такие деньги для твоих потребностей это хороший вариант.
 

LiudMila

New member
тут я уже не знаю. Мотор найти и поставить, тяги поменять. Может ещё что по мелочи, я ж не экстрасенс по фото определять поломки и неисправности. Может там ещё и полуоси сломаны с грибами. А может и КПП писец.
А если есть мотор, и остальное все норм,то затрат ещё тысяч на 10 максимум.
 

Сверху