Ребята нужен совет. Есть буханка рабочая. Без заднего моста. Буханка 5-ти ступка. Есть задний мост с буханки 4-х уступки. Если его поставить ничего

trio123

New member
Доброго времени суток. Ребята нужен совет. Есть буханка рабочая. Без заднего моста. Буханка 5-ти ступка. Есть задний мост с буханки 4-х уступки. Если его поставить ничего серьёзного не будет. Я так думаю у них разное число зубьев планитарки? Или я ошибаюсь. И если разное и поставить,что будет?
 


agr

New member
Разоряет раздатку, ну у меня было передний 37 а задний купил и за своей лени разобрать и посчитать поплатился раздаткой) оказалось 41.
 
Забей в гугле как определить передаточное число моста, хвостовик крутишь, и смотришь сколько оборотов колесо сделает, или наоборот.
 
Если стоит 5ти ступка то скорей всего и мотор 409 то мосты там гибриды должны стоять.
И про хвостовик тебе правильно сказали.
Покрути и оба моста и замерь сколько оборотов колеса,если одинаковое, то ставь, и не парься.
Даже если мосты разные, типо гибрид, а назад поставишь колхоз, и наоборот, но количество оборотов совпадает, они подойдут
 

Сверху