ребята не что за машинка что за машинка уаз хантер с двигателем дизель "андория" 2005 года выпуска.??как вообще аппарат?

Привет..ребята не подскажите, что за машинка что за машинка уаз хантер с двигателем дизель "андория" 2005 года выпуска.??как вообще аппарат??
 


AnalTeen

New member
На сколько я знаю это крайне не надежный двигатель, вся проблема в том что не возможно предотвратить его выход из строя т.к.внезапно рвет масляный насос (или привод ) и привет .Так что при покупке надо убедить прдавца, что дизель это его минус,а не плюс! А после покупки ставить нисановский 2,7 от ниссан терано или лучшие тойота 3kze.
 
У знакомого был с андорией... Намучался. Хотя... С змз не лучше. Проблемы с гбц. Ремонт на обоих двигах не дешёвый.
 

Goliaf.RS

New member
проблемы с андорией
даааа конкретные недавно застучал движок причина гидроудар распылители форсунок под замену поставил форсунки тот же стук только тише позвонил мастеру мастер сказал скидывай крышку гбц я скинул смотрю коромысло в сторонке лежит поставил на место сказал мастеру зазоры отрегулируешь приехал отрегулировал и всё норм стало

zSUF1RDvDSE.jpg
 

TVplaneta

New member
Андория в разы лучше 514, но тоже не айс,если дизель то буржуйский
 

Сверху