ребята можно отзыв о резине Форвард сафари 33 дюйма хочу поставить но отговаривают по причине трещин по кругу

I was here

New member
Всем привет ребята можно отзыв о резине Форвард сафари 33 дюйма хочу поставить но отговаривают по причине трещин по кругу.
 


bacsan

New member
Трещины излечили, ищи резину посвежее, у меня с трещинами безкамерка все норм, держит
 

Vasia Puchnin

New member
Я тоже долго мучился, брать или нет. В конечном итоге решился. Жду когда приедет. Но специально уточнял у продавца, год выпуска. Мои 2017.
 
Если мосты гражданские то лучше не ставь, порвешь полуоси 100%, на вояках самое оно, по снегу прет как танк, но качество хромает, действительно появляются трещины.
 
Брал в том году по весне отъездил всё лето доволен как слон тапки огонь за трещины не скажу земной на ней не ездил есть шипованные тапки при покупке общался с продавцом заверил что сейчас делают по новой технологии резина достаточно мягкая под патриком плющиться нормально
 

bel-oleg

New member
Тапочки огонь тоже купил осенью попробовал и на грязи и по снегу вчера ездил блокировки проверял и как резина едет просто улёт
 

astrolit

New member
Бери!!!! Лето катался!! Очень!!! Сейчас зима!!! Еду и улыбаюсь!!! Вообще-то рекомендую
 

Сверху