Ребята Может кто кинуть схему как подключить электро помпу. План такой. 1)Помпа включается при включении вентилятора при заглушеном моторе, это

gia280366

New member
Ребята здравствуйте. Может кто кинуть схему как подключить электро помпу. План такой. 1)Помпа включается при включении вентилятора при заглушеном моторе, это понятно, кинул плюс на вентилятор. Мотор 409.2) Когда стоишь зимой с ночёвкой, чтобы из печки дул теплый воздух, чтобы можно было включить тумблером. Получается принудиловка, автомат, выкл.
 


"Помпа включается при включении вентилятора при заглушенном моторе." Это вообще как?
При заглушенном моторе зимой тепла в нем хватит минут на 5.
 

Basil555

New member
я поставил электро вентилятор, вискомуфта крякнула. И когда глушу машину, через какое-то время срабатывает вентилятор. Вот и хочу к нему подключить.
 

Samocvet

New member
Я поставил две кнопки, два реле. Одной клавишей вкл доп помпа и одновременно пропеллер доппечки. Отдельно клавиша на 3 позиции на доппечку для движения по трассе без включения доппомпы. Если приход от вентилятора ещё одного плюса я бы поставил ещё одно реле стандарт четырехтактный
 

svcard

New member
Реле надо брать нормально разомкнутое.

bGBdJPLM7ck.jpg
 

Сверху