Ребята купил УАЗ-31514, 2001 года выпуска, стоит мотор 402 (волга), какой карбюратор лучше поставить

Доброго времени суток!!! Ребята подскажите, купил УАЗ-31514, 2001 года выпуска, стоит мотор 402 (волга), какой карбюратор лучше поставить?
 


Enotische

New member
У меня дааз2107,доработал жеклеры и огонь!!!!!как предыдущий автор сказал,что по трасе около 10 литров(при скорости не более 60км/ч),а может и того меньше.в "говнах"-15 это прям точно.единственное(может дело и не в нем),на горячую долго стартером гонять приходится,ну я этим не замарачиваюсь.
 

Microdeath

New member
да голову уже не заливаю -главное заводится)))).а на холодную вообще с пол оборота.
 

Cuaon

New member
у меня солекс нивовский стоит. Расход такой же, а на горячую педаль пинать приходится, шоб ускоритель брызнул. А так нравится и приемистость и вторая камера открывается механически.
 

dans-vladimir

New member
дааз 4178 принцем работы как у солекса, это усовершенствованный карб от окушки для уаза
 
дааз 4178, третий год, отлично работает, хорошо пускается в морозы, приёмистость лучше чем со 151, расход меньше, прост как мотоциклетный,нет ни каких резинок на игле, мозг не ебет
 

Сверху