ребята кто нибудь изобретал со своим железным конем,установкой дизельного двигателя!?Есть движок от Т—40,и есть уаз 3151.Какие плюсы и минусы,и много

Beley Ludmila

New member
Всем доброго времени суток!,ребята кто нибудь изобретал со своим железным конем,установкой дизельного двигателя!?Есть движок от Т—40,и есть уаз 3151.Какие плюсы и минусы,и много ли там геммороя с этой затеей?И реально ли это вообще?Жду комментариев,всем спасибо!
 


NickitOS

New member
Сам обдумываю такой вариант. Но в интернете мало чего найти по этому поводу
 

mikaz

New member
Вы хихикаете чтоли? Ставьте сразу от катарпиллера! На уаз от трактара?))
 
А вы реально считаете, что на т40 движка удачнее, чем уазовская?? Не, я понимаю, что дизель и крутящий момент типа хороший. Но 36 лошадок...
 

Vinograd

New member
А вообще он так и называется т40 потому что там 40 лошадок, а точнее 36))) у меня этот недотрактор в доме.
 
мот часть не знаешь . Если мотор д37 то 39, если д144 то от 50-60 . И чем он не до трактор ? Есть у меня 2 т-40 и мтз и т-40 отличный трактор
 

Larden

New member
сороковошный движек прекрасно таскает шишигу на колесах от т-150.думаю для уаза это лишнее.
 

Nautilus

New member
Он тяжелее больше чем в 2 раза от штатного мотора.Если с установкой проблемы решаемы (места на раме закачайся,да и кпп с колоколом через плиту слепится),то вот с ходовкой возникнет куча проблем,даже если откинуть абсолютный дисбаланс авто.передняя ось будет ломаться,чулок на штатном колхозе лопнет,подушки на рессорах я думаю и 1 тыс не отьездят.Обменяйте его на д 21(трактор т25),втыкайте и будет вам счастье Вот ваши "единомышленники" но затея говнецо)https://youtu.be/4E1NEVivBZw
 

Сверху