Ребята кто красил своего коня в раптор???Какие плюсы и минусы???Как держится краска??



ВикторA

New member
Если соблюдать технологии во время покраски и после неё, то все збс
Мыть правда сложновато в отличии от обычной краски
 
если шампунька хорошая, то да. Помоешь без шампуньки - все чисто!
Высыхает - можно заново перемывать
 
Егор сказал абсолютно верно- при соблюдении технологии нанесения и если материал не жалеть покрытие очень даже ничего. Но так получится сделать только самому- ни один сервис не будет заморачиваться и покроет авто тонким слоем чтоб был вид покрашеного авто.
 

elViento

New member
ну это ты черный имеешь в виду, другие цвета нормально, черный не только раптор плохо мыть
 

tonimar

New member
Я красил, да... как после покраски его отмыть сложно, разводы и пыль очень видно

X2aTQ_80gwI.jpg
 

mainstreem

New member
2 комплекта еще пол бутылки осталось я бодяжил его разбовителем покрыт 3 слоями с проемами
 

VVS

New member
раптора.
Если можно - опиши подробно процесс подготовки машины и колеровки раптора. Я так понимаю ты ж брал белый и добавлял пигмент?
 

DooGlass

New member
он был у меня темно синий металлик,И в раптор добовлял эту же краску,но раптор получился светлее когда разбавил,сночало покрасили в родной цвет а потом начали раптором и у меня ушло много раптора из за того что не сделали выкраску,Мы получается темный цвет закрашивали светлым,ушло где то 12 бутылей раптора
 

kolua111

New member
12 бутылей это в сколько слоев? Изнутри что красили помимо приборки?
 

Сверху