Ребята* кто что знает.Буханка карбюраотная(к151)*решил установить ГБО ...для того чтобы поставить проставку(ПОДАЧИ ГБО) под карб,нужно убрать

deiww

New member
Добрый вечер.Ребята* подскажите,кто что знает.Буханка карбюраотная(к151)*решил установить ГБО ...для того чтобы поставить проставку(ПОДАЧИ ГБО) под карб,нужно убрать крепления воздухана с головы,.но суть не в этом.мне нужно как выяснилось менять сам воздухан(иначе не воткнуть проставку,Бл*ть.В магазе сказали что в природе идет только стандартный (воздухан),.а дальше кулибите сами(.В голову просто не лезет* от чего можно поставить.Может кто сталкивался с такой бедой)?P.S. шноркель выводить не планирую.
 


BestVideop

New member
В карбюраторе в камеры отверстия
входные делают и высота карбюратора не меняется.
 

Nexsus

New member
Сделай в каждой камере сбоку отверстие для врезки!! На ютуб набери наиль порошин, газовые врезки! Там наглядно показано
 

bv1986

New member
Про врезку: за шлангами нужно следить.если момент про*бать.,шланши станут деревом и начнут от вибрации разбалтывать штуцера(соответственно придет край карбу(((и как сказали это может придти очень быстро.Так что от врезки меня сразу отговорили...
 

RAS-TikS

New member
читал на форуме,что неайс карб себя ведет((да и честно сказать напрягает 1.6 против 2.9литров))
 
у меня волга с врезками ездила 15 лет, карб поменяли из-за деформации подошвы к коллектору..Но сами врезки были герметичны...))
 

mos

New member
Можно проще даже сверлить ни чего не нужно будет ставишь под карбюратор прокладку для гбо и все
 

joomlance

New member
понял.но все равно буду ставить проставку.так как газовщики сказали лучше ее ставить
 

Сверху