ребята, я с проблемой, скорее психологической чем с технической . Вообщем покупаю 469, я его посмотрел, нормальный уазик за маленькие деньги,

anpekonsk

New member
Всем привет, ребята, я с проблемой, скорее психологической чем с технической . Вообщем покупаю 469, я его посмотрел, нормальный уазик за маленькие деньги, причем такие маленькие для нашего региона что у меня начались подозрения . Все агрегаты безномерные, но двигатель 414 с номером, причем в ПТС не вписан, докопаются ли менты до этого, второе, то что все агрегаты БН ( в птс тоже) до этого менты могут докопаться ?
 


malnick

New member
Зависит от региона, но переоформить однозначно будет не просто.
 
Не связывайся. Проблемы будут при постановке. Надо будет договор купли продажи на этот мотор и т д
 

catmaster

New member
Не поставят на учет его,б/н машины запретили регистрировать,это геморой проще на запчасти его
 
Если кузов и рама б/н то такие машины на учет теперь не ставят. А номер двигателя не важен, главное чтоб первые цифры вина совпадали (что ты такую же модель двигателя поставил при замене, это делается чтобы в доках было столько де коней, сколько и в моторе.
 
Ребят а если на кузове есть номер а на раме нет и двигатель тот что в птс ? такой зарегестрировать не составит проблем ?
 

akoman

New member
а нет, в ПТС рама тоже БН . Кузов совпадает и двигатель тоже
 

WCS

New member
Мечта а не документы. Если поставишь на учёт под эти доки можно лепить что угодно
 
Согласен с Алексеем. Бери старого хозяина и гоните в ГАИ. Если все норм, отаешь деньги и УАЗка твой, а если запара, то пусть он сам на нем и катается.
 

Сверху