Ребята есть у кого опыт в эксплуатации резаной я 324? Как в грязь как в гололёд снег, как га износ, какой протектор лучше нарезать и тд и тп. Заранее

Ребята всем здравствуйте, есть у кого опыт в эксплуатации резаной я 324? Как в грязь как в гололёд снег, как га износ, какой протектор лучше нарезать и тд и тп. Заранее благодарю

0t_3EVPvo44.jpg
 


Нарезанного протектора хватит на пару сезонов, потом шина трескается и нарушается корд. Если есть деньги купите нормальные шины пусть даже б/у.
 
Я пробовал себе одевал. Нарезана полностью елкой. Мне понравилось, из колеи хорошо вылезает.
 

STork

New member
Если это от нехватки денег, но хочется грязевую резину, то и спрашивать здесь нехрен, а если хочется реально ехать в грязи, то и не спрашивай про эту резину, а купи толковую!
 

bacsan

New member
Катал на такой с 15 года по 21. Резал сам, елочкой, середину тоже. Зимой дубеет, травил обычно до 0.6. Укатанный снег, гололед вообще никакая. Летом в говнах отлично гребет. За 6 лет проехал от силы тысяч 7. Чуть потерялась мм на 5 может не больше. Уаз был чисто для говен и развлечений. В 15 году брал ее по 4 тысячи за балон с камерой. На тот момент это был самый дешман из 35 размера. Не потрескалась ни одна покрышка.
 

Сверху