Ребята есть кто с Кирова?Хочу диски купить на авито но боюсь кидалова



simuran

New member
дружище давай я тебе 5 штук таких же продам с резиной за эти деньги! А то лежат
 

Schkola-intBUH

New member
Если брать транспортной отправной компанией, то там пока не пишлёт оформленный документ и фото что на отправке. Только потом перевод денег. Я много чего так брал, всё всегда получал.
 

MasterKIP

New member
посмотри интернет, куча постов о таких вот отправках. Фото товара на поддоне у ТК и поддельная накладная. И ждёшь потом с моря погоды...

https://journal.tinkoff.ru/avito-fake-invoice/
 
ну я при сомнении! крайний по Ватсап на видео связи, прям при оформлении. Там уже и видишь что он и в транспортной и оформляют доки и товар на весах. Ну просто я не на летал возможно на тех кто кидает.
 
Товар нужно самому смотреть. А то аферисты всякие научились фотографии делать красиво, а по факту дрова или вообще не то что на фото будет доставлено вам курьером.
 

vasilij_prog

New member
Вообщем ситуация такая,человек который продаёт диски ни в какую не соглашается на авито доставку.Только предоплата.Более того когда я спросил можно ли отправить деньги на номер телефона на который я звоню он ответил отказом.Только по ссылке в самом объявлении.Типо посмотри у нас 123 отзыва.Вообщем я отказался от сделки и вы ребята будьте внимательны
 

Сверху