Ребята дайте советы. Будет ли набирать ОЖ в достаточном количестве подогреватель??? Не сгорит ли??

Pulse

New member
Ребята дайте советы. Будет ли набирать ОЖ в достаточном количестве подогреватель??? Не сгорит ли???

O0mqnFXS41s.jpg
 


Все правильно стоит но на верхний патрубок нужно одеть защиту у меня его перетерло кабиной.
 

IceWind

New member
Я нехрена не понел где он стоит.крутил вертел фото как не крути чушь .непонел
 

Jesus

New member
он стоит на головастике,между кабиной и кузовом.прикручен к раме
 

soladi

New member
Я поставил его на уровне поддона, там два отверстия есть в блоке как раз к ним и прикрутил, только шланги близко в выхлопной трубой но уже года 4 норм все
 

svetlovanton

New member
Он ставится ниже уровня жидкости, ниже радиатора!!. Там ему всегда тосола хватит не бойся. Тут принцип теплое идет вверх а холодное вниз у тебя похож все таки на вертикальный тип на горизонтальном входы в одну сторону а у тебя нет. У тебя должна быть схема с ним бывает в комплекте под твой мотор это важно,на сайте тоже есть. Бывает вертикальный а бывает горизонтальный тип котла.
 
У меня такой же старт-м на 1,5квт, стоит боком, только так работает, ставить его чуть ниже или хотя бы на уровне сливного блока, далее подачу на печку
 
Подогреватель без насоса ? Если да, то ставь ниже . Термосифонная система подогреватель должен стоять как можно ниже
 

svcard

New member
Подогреватель без насоса ? Если да, то ставь ниже . Термосифонная система подогреватель должен стоять как можно ниже
 

Сверху