Ребята что можете рассказать про резину safari 500 стоит её брать на уаз 469????

mal001

New member
Ребята что можете рассказать про резину safari 500 стоит её брать на уаз 469?????
 


Hronos

New member
Езжу на 33 размере, по лёгкой грязи задний мост везёт Без передка . Все супер
 
По снегу правда накатанному не едет вообще, как и другая грязевая, зато в грязи супер. А в общих словах - нормальная резина.
 
лично лет 5 пользуюсь, резина супер, что в грязи, что по снегу идет ахеренно, у кого плохо по снегу идет, хз лично ездил по бамер снега было ну может чуть ниже .... одним словом хорошая резина за свои деньги !
 

Nautilus

New member
Резина супер! Вытряхивается без проблем, машина на ней ползёт даже на мостах, отлично ведёт себя на глубоком снегу! Я не жалею
 

drone76

New member
друг не знаб как у тебя,по следам снегоходов катаю постоянно (а она после снегоходов накатаная ) и всегда было все гуд
 
я накатанный имею в виду не в лесу, а например в городе (деревне), накатанный простыми легковушками. Трогаешься с трудом, так как на месте буксуешь, и не тормозит почти, сам откатал на них 3 года. Мы имеем просто разные представления о накатанном снеге)) а в лесу да, все четко, даже по снегоходовским дорожкам, не спорю)
 
Евгений, не знаю у меня зимой постоянно полный включеный, все потому что она дубовая сама по себе, а зимой еще хуже ... каждому свое и каждый о своем ...
 
Кто на МТ резине зимой катает? Для лета летняя, для зимы зимняя, для грязи грязевая...

Сафари 500 33" отличные грязевые шины. За свои деньги ничего не найдёте лучше. Из минусов только плохая балансировка, что для грязи не критично.
 

pooh`sd

New member
я катаю у меня просто уаз асфальта не видит, плюс машина выходного дня. Не вижу для себя надобности брать другую, поэтому и катаю)
 

Сверху