Ребята что может быть? Завожу двигатель 409, глохнет раза 3,мигает чек,потом работает нормально

sdiza

New member
Ребята подскажите пожалуйста что может быть? Завожу двигатель 409, глохнет раза 3,мигает чек,потом работает нормально.
 


ДПРВ вообще не нужен, если диагностику подключить на него всегда ругается, он толком и не работает правильно, разъём вообще откинуть можно и будет норм работать, а диагностика обрыв цепи просто будет показывать...
 

Kristino4ka

New member
в принципе и два горшка из четырех не нужны. Можно шатуны с поршнями выдернуть, а подачу топлива заглушить и будет норм работать.
 

bs495

New member
как обычно бла бла бла, я просто сказал что у человека проблема не из за датчика положения распредвала, ты не правильно предположил, я поправил...
 
как обычно блаблабла, это прозвучало в твоем исполнении.
ДПРВ вообще не нужен - твои слова?
У меня на 40904 моторе подобная болезнь была из-за датчика распредвала.
 
2 горшка из 4 не нужны итд этот подъеб был не уместен, человек попросил помощи, а ты начинаешь я все знаю у меня такое было, каждый оставил свой комментарий кто сталкивался с подобным, и я и ты один из этих людей не надо ругаться и ссорится, еслы мы уазоводы мы должны быть одной командой и помогать друг другу в каких то вопросах...
 

Сверху