Ребята что будит если я 33 сафари поставлю на штатный диск ? Какие пути решения есть?пожалуйста не надо предлагать купить нормальные диски щас нет

S-market

New member
Ребята что будит если я 33 сафари поставлю на штатный диск ? Какие пути решения есть?пожалуйста не надо предлагать купить нормальные диски щас нет возможности ! И ещё подскажите пожалуйста идеальные параметры диска для этой резины!(и в какую сторону можно от этого идеала)??у меня небольшой лифт подвески.Всем огромное спасибо
 


Rik_ST

New member
8 тоже вполне хватит. За 6 лет на резе12,5 при 8 диске ни разу не разувалсч
 
резать чтоб ширину изменить? Или резать чтоб вылет изменить?я так понимаю если я ширину сделаю он все равно цеплять будит за рессору???? Или нет?
 

digger111

New member
может цеплять за кузов при больших ходах подвески. Но всё зависит от рессор.
 
Резать надо ближе к наружной стороне диска и вваривать полосу 5-6см и будет норм. Как раз будет где то 8 дюймов при вылете - 20, как у покупных.
 

Pleltak

New member
Не знаю раззуешься или нет.Но шина работать не будет из-за узости.Ещё и яйцом может стать на диске.
Как выше писали-минимум 10 дюймов под эту шину.
Хотя бы из стандартных сделать разварки.Некоторые на них всю жизнь ездят.
А чирканье по кузову-другой вопрос.
 

sidor-r

New member
У меня стояли сафари-зз на 8-мом диске и вылет - 19. Было все хорошо. А разварки дадут только ширину а вылет тот же. Поэтому может задавать за рессоры. Можно проставки поставить. Но тогда цена вопроса приблизительно будет как у новых дисков.
 

Сверху