Ребята чет я понять не могу (вроде 25лет стажа из них на уазах 10лет и свои были уазы ) проблема токая : Греется на грани закипания ( температура 98 )

mandenn

New member
Всем привет! Ребята чет я понять не могу (вроде 25лет стажа из них на уазах 10лет и свои были уазы ) проблема токая : Греется на грани закипания ( температура 98 ) бывает ! Проверяю тосол в радиаторе всегда полный и расширбак тоже ( это когда приехал на нагретом ) утром на холодную Радик полный расширительный пустой ! Подкапывают шланги на печку . Радиатор подмокает . Вроде тасол должен уходить ! Раньше было нормик до ремонта: Пробило прокладку под головой после капиталки не протянули и за одним пропаяли Радик ( спец заглушил соты по бокам шт3-4 с каждой стороны и очень долго матерился что все сгнило ) вентилятор механический 12лопостей ! Двигло сотка! Уже скинул термостат изменений нет ! Помпа не болтается! Может кто чего подскажет на своём горьком опыте в чем проблема ! Я уже всю голову сломал ! Может Радик поменять надо или помпа или хз его знает ! Заранее благодарен! Всем полных баков !

ICvGlx2-BF0.jpg
 


kvnfannn

New member
если бы я ее неправильно поставил то масло бы не поступало на коромысло ( в крышку клапанов) оно бы канал масленый перекрыла
 

CHEburaschka

New member
Не в этом смысле ты её к верх ногами поставил там разница в одном отверстии под тосол
 

webcritic

New member
радиатор весь нагревается? Верх, низ, или низ холоднее верх горячее.
 

Сверху