Ребята беда такая! Умз 417 карбюратор Новый, компрессия 9,5,холостых нет,едет плохо чихает подсос выдернешь все хорошо едет и холостые! Что смотреть?

Ребята беда такая! Умз 417 карбюратор Новый, компрессия 9,5,холостых нет,едет плохо чихает подсос выдернешь все хорошо едет и холостые! Что смотреть????!!!!
 


1)Какой карбюратор новый у вас ?
2) дело либо в подаче топлива в карбюратор ( забит бак, отстойник грубой очистки, зажата трубка топливная или забита ) или подача топлива карбюратором в камеру сгорания
 

Colt

New member
Юра привет у меня такая же херня причем запускается идеально как поедешь все пздц не знаю уже куда лезть все что ты писал все проверено
 
Сосёт, учитывая то, что при подсосе заслонка закрывается, насколько я знаю. А если она закрытая работает идеально, значит он берет воздух из других мест. А это Подсос. А тормоза то есть?
 

joyslen

New member
Бывает пробивает прокладку на впускном коллекторе, не отвернув можеш и не увидеть что прокладка повреждена.
 

MSV2

New member
карбюратор дааз 4178 с топливом все хорошо почищено помыто!
 

mathematician

New member
был такой случай обьискался оказалось что снизу между коллектором и головой, может и на стаковке двух частей коллектора
 

анд111

New member
Чтоб исключить неисправность подачи топлива,попробуй на прямую через полторашеку проедся,если так жэ,то ищи подсос воздуха!
 
это скорее всего прокладка коллектора. Симптомы описанные вами совпадают один к одному с моими. Поменял прокладку и все в норму пришло.
 

Сверху