Ребят здрасте у кого ниь есть оправка для сцепления в воронеже?дело магарычевое а то без уазика тяжко жить...

TVplaneta

New member
Ребят здрасте у кого ниь есть оправка для сцепления в воронеже?дело магарычевое а то без уазика тяжко жить....
 


Fluq

New member
для того чтобы отцентровать диск сцепления махавик и карзину
 

Goddy

New member
))так просто для людей понятнее было )331 просмотр все в недаумевании что за проставка;)
 

Arinn

New member
в комплектах импортного сцепления лежит пластиковая направляющая.
 

Это я

New member
о как .не встречал пока . у нас тут наша раша продается да германия .но в них не было ни разу
 

hoster.ru

New member
да просто выточи из бруска деревянного рубанком, а под подшипник ножичком потом
 
Когда сцепление прикручиваешь смотри чтоб диск к корзине со всех сторон примерно одинаков был и все...много раз так делал без это приблуды всегда стыковалось хорошо!
 

Russian

New member
Я с помощью скотча 2х стороннего ставил брал 3 кусочка примерно 1на1 см. Диск к корзине прилепил и на место. Делал на уазе и на нексии так. Получилось все с первого раза.
 

Basil555

New member
я вал первичный взял и тоже все гуд,вроде от газона тож подходит если шлицы крупные
 
ты шооо изолента - это святое в Уазе!! Даже нече говорить - само собой изолентой мотать, если прослабилось или болтаетсо чё то!
 

Samocvet

New member
не нужно там не чего центровать.корзину на все шесть болтов посади но не затягивай чтоб диск болтался при стыковке кпп с двс через лючок с низу диск под правишь проворачивая двиг за колено.уже не раз так ставил после корзину затяниш.
 

Сверху