Ребят хочу купить второе авто для поездок на рыбалку за грибами и ягодкой да и так куда подальше заехать что лучше уаз или нива? Бюджет 200тыщ.

coolann

New member
Ребят подскажите,хочу купить второе авто для поездок на рыбалку за грибами и ягодкой да и так куда подальше заехать что лучше уаз или нива? Бюджет 200тыщ. Спасибо всем!
 


Обычно за эти деньги они ушатаны. Что то что это. Нива кажется комфортнее, пока на ней не поедешь. Управление у нивы как у легковой. Уаз веселей, но так как его ни кто не умеют обслуживать у него будет куча проблем. Нормальный уаз, что с умз, что с ЗМЗ ниву дергает. Но хрен такой найдешь. Нива так же, только это больше паркетник, и обслуживание в два раза дешевле. Но маленькая.
 

advort

New member
Поддержу буханку. Сам владелец сия чуда 2014 года с салона инжектор 4091 двигло. Простор, но нужно заново весь кузов варить. + сидения сзади нормальные делать, вместо лавочек.
 

bs495

New member
если по асфальту 50км и грунт 1км то ниву если 1км асфальт и 50 грунт то уаз. Я сам пересел на ниву 3д маловата вместимость но есть немного комфорта. Об уазе вспоминаю только с хорошей стороны
 
Продаю буханку срочно за 105 лебедка сафарики 500 люфт кузова и мостов многое поменяно за 2 года так что деньги останутся влржить если только в салон комфорт
 

Softex

New member
Сам имею Ниву Шевроле и уаз буханку, если ехать много по асфальту- нива, если долго отдыхать- буханка))) в буханке места намного больше, по проходимости больше зависит от резины и от прокладки- между рулем и сиденьем))
 

bertolai

New member
У меня был бюджет в 100 тысяч руб, я выбрал уаз.нашел отличный вариант не гнилой пробега всего 23тыщ 417 дв, ну а потом понеслось пошли затраты, так как уаз эта машина для реализации твоих мыслей хочется что то вкрутить наладить повесить,в общем нет предела кошельку)кто ищет тот найдёт

4CcSzlfauW8.jpg
 

Сверху