Ребят хочу дисковые тормоза сделать, диски у меня стоят на 15 ширина 7,вылет - 12 возможно ли с такими параметрами устоновка суппорт газ перед, надо

prudence

New member
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста хочу дисковые тормоза сделать, диски у меня стоят на 15 ширина 7,вылет - 12 возможно ли с такими параметрами устоновка суппорт газ перед, надо будет пилить или нет, поставки ставить или ещё чего

hGUEStmM-Sw.jpg
 


trio123

New member
Подскажите мне тоже. У меня мост военный диски крамз -40 встанут тормоза от Волги дисковой
 

alpenok

New member
Возможно встанет,от производителя дисков зависит,у меня диск на 15, -30 правда,но встал с большим запасом. Суппорта волга
 

digger111

New member
Всё встанет, маленько может шлифанешь суппорт. Смотря какой комплект у тебя конечно)))
 

Vovan777

New member
пока не кокого нет, так хоть думаю узнать а то может куплю и в пустую, а так от Волги хочу поставить на перед и ваз 2112 на зад
 
Суппорта от волги расчитаны на размерность колес как у волги если что=) Если тапки большие, то думаю суппорта от уаза будут получше тормозить, площадь воздействия на тормозной диск побольше.
 

Basil555

New member
по 19 вылет много инфы в инет что все встаёт без проблем а у меня - 12 может начну делать разберу и все в пустую окажется
 

MarT

New member
приезжай со своим колесом к владельцу уазо с дисковыми тормозами, и примерь. Только так тогда
 

Сверху