Ребят всех с празником . У меня такая проблемка на уаз 31514 печка дует холодным, трубки холодные которые идут на печку,температура 80 гр ровно при

Fluq

New member
Ребят всех с празником . У меня такая проблемка на уаз 31514 печка дует холодным, трубки холодные которые идут на печку,температура 80 гр ровно при нагретом двс, кран печки рабочий проверял,воздушную пробку выводил, стоит доп помпа! Что с ним что без него никаких изменений ! Печка полная тосолом!воздухозаборник открывать закрывать пробовал. Что может быть?
 


Plavsyuk

New member
значит забита печка,при люьом раскладе малая но циркуляция будет,темболее с доп помпой
 

Scrool

New member
печку отдельно проверял, дома на кухне на кран через шланг соединял и через печку горячую воду пускал,печка грела офигенно
 

OIA

New member
Александр, тосол у меня,вот такой залит

JW4sxG2GXfc.jpg
 

Vovan777

New member
нижний теплый не горячий,сама помпа походу сдохла, стоит доп насос(помпа)
 

maks_holi

New member
у меня вторая шнива, и таблетка, шнива поджопник, уазка для рыбалки. Шнива комфортней, уаз больше места, но обе бесконечный ремонт)))
 
Привет всем у меня такое было купил новую помпу при нагреве ДВС крельчатка на помпе начала проворачиваться тем самым не было циркуляции
 

konfetka1987

New member
У меня такая проблема была, оказалось на крыльчатке основной помпы не осталось лопостей. Снимай основную помпу, проверяй крыльчатку!
 

Татьяна С

New member
Была похожая проблема, кран смотрел думал рабочий, а оказалось оторвало клапан в кране и закрыло подачу
 

Сверху