Ребят всех с наступающим Новым годом ! хочу поставить резину форвард сафари 33-12,5-15р встанет ли она на родные диски ? И какие диски размером

rommaa

New member
Ребят всех с наступающим Новым годом ! Подскажите пожалуйста хочу поставить резину форвард сафари 33-12,5-15р встанет ли она на родные диски ? И какие диски размером купить если на родные не подойдёт
 


koseo

New member
Если только их расширить и то надо что бы за рессоры не терло.
 
Ребят спасибо, не пинайте сильно я в этом не особо разбираюсь мне проще мотор перебрать )))))) всех с наступающим
 

Starlink517

New member
г..но это, а не резина!!! Сам загорелся и чуть было не купил..., для охоты надо. Изучил вопрос, пообщался с местными джиперами пркатушниками. Итог: единственный + — их низкая цена и тот оказался полным фуфлом. Ресурс почти втрое ниже любой нормальной импортной резины, соответственно в пересчёте на пройденные на ней км ещё дороже выходит. В составе каучука сплошная сажа, трётся как сволочь!!! Размер: даже 32-х’’ честных не выдаёт, при достаточно честной ширине в 12,5 ‘’. Основная нагрузка на трансмиссию именно ширина, а не диаметр колеса!!! (В разумных пределах естественно!) и главное, несмотря на копирование рисунка Симекса и Сильверстоуна едет она вообще не так. На ютубе есть ролик, где УАЗик на 31-м Сильвере делает другие толи 2, толи 3 УАЗа, которые все были 33-м Форварде. Причём делает как пузотёрок!!! Даже не верится поначалу. Поэтому выбор пал на Сильверстоун 33х10,5х16!!! Для сравнения глянь на фотку. Слева тоже резина 33’’.

CIPQ_qN8Vxs.jpg
 

obzsvatel

New member
спасибо за подробную информацию, да размер конечно не совпадает с указанным
 

kreacker

New member
Да если нет 60касых то бери и ставь сафарики и не парся,я юзал на них все хорошо,а размер у них33 и не надо придумывать,84 см 33д*2.54 см равно 83.82 см
 

Сверху