Ребят всем полных баков.!! Подскажите новичку.у меня УАЗ 469 1983 года .мотор УМЗ 414 .не могу подобрать комплект сцепления на него .машина в деревне

ruslan45ik

New member
Ребят всем полных баков.!! Подскажите новичку.у меня УАЗ 469 1983 года .мотор УМЗ 414 .не могу подобрать комплект сцепления на него .машина в деревне стоит .один комплект привез мастерам говорят оно то ли больше чем мое.и поставить его можно только с заменой колокола и маховика.может кто знает каталожный номер его??? КПП 4 ступка у меня если это роль играет
 


Если у вас нижние педали ( механика ) то не берите лепестковое сцепление . Будет корзина родная ( лапковая )в хорошем состоянии, меняйте только диск . В продаже должен быть ( я видел в магазине .)Больше информации на ДРАЙВ2 ищите .
 

advort

New member
Лепесковое размером меньше, то есть по ширине. Лично я взял старое лапковое положил на газету нарисовал отверстие крепления к моховику и поехал в АКГС-магазин и мне повезло луковское подошло, встало без проблем.
 

potembo

New member
У меня новое лежит трех лапчатое,не стал заморачиваться поставил лепестковое,сцепление стало мягче при трогании,катаюсь три года проблем нет,три лапы это 19век
 

Сверху