Ребят!! Возник вопрос у меня уаз 31512 86или 89 года но это не суть)) номера на раме нет стерся! Я его покупал 2 года назад с хитростью я его поставил

Statist

New member
Ребят!! Возник вопрос у меня уаз 31512 86или 89 года но это не суть)) номера на раме нет стерся! Я его покупал 2 года назад с хитростью я его поставил на себя(зарегестрировал)продавать пока не собираюсь но жизнь штука не предсказуемая ну или вдруг кто за него хорошие деньги даст))короче как быть с номером на раме что можно или нужно сделать чтоб потом вопросов не было????всем спасибо!и еще один вопрос лебедка у нас вне закона? Или можно с ней гонять?
 


obzsvatel

New member
Увы, ничего с этим не сделать. С учета снять даже не получится. Либо будут экспертизы.
 

oligarx

New member
не уверен в твоем ответи я его снял и поставил на себя да немного помучился! Но сделал!у меня все номера бьются даже двигло радное! А если я не ошибаюсь то номер рамы дублируется на зад правой стойке крыла! И не ужели нельзя решить этот вопрос чтоб потом небыло гемора пока он на мне зарегистрирован
 
Если номер кузова бьется то никаких вопросов возникнуть не должно, сделают отметку что утрачен в связи с долгой эксплуатацией! Сам не так давно сталкивался с такой проблемой, отметили раму как б/н.
 
но это если я буду снимать его с учета! Правильно понял?а щяс пока он мой я могу сразу это сделать чтото сделать?
 

obzsvatel

New member
Сейчас то езди и не парься, зачем тебе лишний головняк. Как надумаешь продавать так и переделаешь доки. Я делал при постановке на учёт.
 
В этих годах номер краской рисовали на раме над задним правым колесом. Возьми сам да нарисуй через трафарет, поищи на форумах, там много чего про это сказано, и шрифт и цвет краски и где рисовать.
 

bsabd

New member
Вези машину на экспертизу поставят отметку и проблем не будет!! Я так делал
 
экспертиза и будет тебе счастье.у нас вообще в доках только номер кузова и все,остальное не читаемо все в доках отмечено.
 

Сверху