Ребят вопрос такой, какая оптимальная скорость для 402 двигателя набивка, мосты колхозы? Всем спасибо

Ребят всем привет, вопрос такой, какая оптимальная скорость для 402 двигателя набивка, мосты колхозы? Всем спасибо заранее
 


С другом, до 110км/ч разгоняли(не с горки) по прямой, он ресурсы какие-то заливал, шаманил, уже год так ездит, ресурс кому надо, могу спросить
 

Tendresse

New member
Алан Чумак тоже в 90-е тазики с водой заряжал и все исцелялись. Вот примерно тоже самое. Что же тогда производители масел не выкупают за бешеные бабки патенты на эту супер жижу исцеляющую любое железо? Самый прикол, что эта поебень только в России продается.
 
мне дороги мои авто, что бы лить эту парашу. Мне достаточно хороших масел с регулярной частой их заменой. Есть куча знакомых в автосервисах, которые в голос утверждают, что эти присадки как БАДы, вреда особо нет, но и не улучшают ничего. Достаточно школьного курса физики и химии, что бы это понять. А кто это льет, все утверждают, что помогло, и не признавать, что он дурак и просто выкинул деньги на ветер.
 

busta

New member
Расскажи, как может эта хрень восстановить зазоры в половину ремонтного размера в поршневой? Восстановить компрессию? Или восстановить выработку на шестернях? Только замена, только ремонт. Остальное байки на ночь...
 

gorelict

New member
я чё, врать буду, у меня снегоход полярис 98 года, до сих пор на ходу, в идеальном состоянии, в этом году одну баночку вылил в рабочее масло, эффект на лицо, ездил 90кмч,стал как новый 108 спокойно на понижайке, так и отгонял сезон, посмотрим что будет в этом году и на следующий! Может они и дают эффект, но мб не на долго, и вложений практически 600 руб ресурс, я не говорю что Вау, посмотрим что будет дальше
 

Сверху