ребят !услышал легенду что существуют военные мосты уже с блоками,врут или реально есть???и еще вопрос с чего начать тюнинг подвески на буханке

Softex

New member
ребят привет!!услышал легенду что существуют военные мосты уже с блоками,врут или реально есть???и еще вопрос с чего начать тюнинг подвески на буханке,собираюсь ставить белки
 


Нет в природе военных мостов с блокировками, их ставят сами. Желательно конечно поставить рессоры с серьгами.( хода больше будут и мягче идти будет) лифт нужен мост рама см5 и кузов рама 10
 
Я тоже много раз слышал что именно военные мосты шли с блокировкой и люди которые это говрят долёкие от джипастроительства и в возрасте, но сам лично не видел. Как я понял, что были военные мосты с блокой но ограниченая серия
 

bs495

New member
Не было таких мостов никогда! Просто у недалеких людей представление такое сложилось - раз военный то может и с блокировкой))))
 

serhij

New member
На буханку что бы белки поставить надо вырезать арки очень сильно
Смотрится не красиво
 

Solyariyan

New member
Ребят это не легенда,но проблема в том что такие мосты спец заказ оборонных ведомств и ставятся исключительно на военные Уазы,очень трудно найти их на гражданке
 
Я до белок не дошёл.Знакомый подготавливал свою бухань.Имел честь помогать или просто присутствовать.Короче проставки под рессоры-4 см.Под кузов-5 см.Ну и арки обрезать конечно.
 

Fluq

New member
дело в том что это говорит мне человек который занимается ремонтом моторов на профессиональном уровне,для примера он в 2003 турбировал сам лично ваз 2101,то есть в машинах этот дядька просто "золотые руки"
 

NAFFTIZIN 88

New member
а что за серьга??есть видео или еще что то???и что про амортизаторы скажите???
 

Ученик

New member
про мосты не будем спорить, я сказал свое мнение, ваш знакомый свое. Про рессоры, серьги стоят на 469 Уаз, я от туда их взял, кто то нового образца ставит от буханки уже. На буханке рессоры жестко к раме крепятся, поэтому хода маленькие, а серьги позволяют увеличить ход за счет движения
 

Сверху