Ребят у меня уаз буханка 2013 г., мосты обычные. Что стоит поставить самоблоки иж техно или военные мосты

JFrost

New member
Ребят подскажите, у меня уаз буханка 2013 г., мосты обычные. Что стоит поставить самоблоки иж техно или военные мосты?
 


Не корректный вопрос. Мосты дают одно. Самоблоки совершенно другое. Примерно так я это услышал: Что лучше вафельный торт или цветной карандаш?
 

supercoollbob

New member
В военные мосты так же самоблоки надо ставить, не ломай голову став самоблок в обычные мосты
 

Сучка

New member
начнем с того что вонный мост это тот же обычный мост "колхозный", такой же межколесный дефференциал. Отличается наличием бортовых редукторов(колесных).
Идем дальше.
Что бы обезопасить себя от "дигоналок" установить "самоблок", который при определенном трении соединит обе полуоси в одну. Что так же поможет преодолеть грязь. Такую блокировку можно установить в любой мост.
В общих чертах.
 

morfiysss

New member
если так интересует,то я катался на колхозах с самоблоками и щас на вояках езжу! Колхозы с блоками проходимее на много
 

I was here

New member
я бы тоже советовал вам ставить самоблоки в колхозы и не заморачиваться
 
Ставь вояки в них самоблок если тебе машина нужна грязь месить если так для гражданского использования то не стоит они скорости боятся
 

Colt

New member
с самоблоками колхозы проходимее, это конечно не сравнивают но тем не менее
 

Mr 13

New member
Как они могут быть проходимее если у них клиренс ниже чем на вояках
 

GREY_SPB

New member
А плюс у них для меня они разгружают диф и полуоси при больших колёсах
 
согласен с тобой! Пользовал и те и другие,сейчас опять на вояках! Так вот на вояках спокойно проезжаю там,где колхозы виснут!
 

Cheluskin1911

New member
Пока сам не попробуеш поездить не поймеш . 4 года назад поставил вояки и понял для себя одно что на колхозы в жизни не сяду
 

Сверху