ребят такой вопрос,есть буханка vin номер на раме нанесён краской половину цифр не видно (облезла краска)!как дальше быть?делать экспертизу?кто

James Bond

New member
Всем доброго времени суток!ребят такой вопрос,есть буханка vin номер на раме нанесён краской половину цифр не видно (облезла краска)!как дальше быть?делать экспертизу?кто сталкивался ?

pmE9nrwo4ks.jpg
 


vnlich

New member
Какой год? Если 99 то сзади подножку откидываешь . Там тот же номер, и с передней пассажирской двери табличка с номером,.
 

most

New member
да да,была до этого буханка 2002 гв был vin выбит а на этой краской нанесён!выбитости нету!
 

Beley Ludmila

New member
Посмотри за правой подножкой, у меня там вин, на раме тоже краской было нарисовано, но все исчезло. Поставил без проблем.
 
я то поставил на учёт но не без проблем( ),просто продавать потом как?что б у нового владельца проблем не было!
 
Ясно, у меня проблем с постановкой не было. Я ставил 2 года назад, может сейчас какие то изменения произошли. Я и продавать ближайшие 5-10 лет не собираюсь, а там кто знает.
 

Plavsyuk

New member
была такая история, при продаже сделали отметку что рама б.н- без номерная.
 

JagaJaga

New member
Согласен, у меня 2000 года и номер рамы сзади под правой подножкой выбит
 
да вот и хотелось узнать поподробней за эту процедуру,а то все говорят что это типо вечный учёт и все такое!
 

diplom11

New member
Не вздумай сам подкрашивать, у нас челу регистрацию аннулировали...... Ищи знакомых гайцов, спрашивай как грамотно сделать
 
Продам запчасти на уаз мосты военные,гражданские, документы, колеса,радиатор, двигатель, кпп, раздатка крыши печки и т.д есть все вопросы в лс или по телефону 89149121777
 

iyuukuykkyut

New member
У меня с 31512 такой же головняк. 94 г.в. на учёт ставил через знакомого гаишника. Даже Уаз не гонял в ГАИ. И он в свидетельстве сразу указал рама б.н. я и не сразу это увидел. На раме конечно же ничего не читается. А когда ГБО оформлял то там другой гаишник уже был. Кое как отбрехался. Но он пластик не смотрел, а по птс все сверял
 

Сверху