ребят срочно Может из за того что пробило прокладку колектора машина будет троить и т.д



Всё может быть.машину заведи где прокладка коллектора, воды полей сверху и снизу если выровнит значит она
 
Прокладка коллектора ещё как влияет! После того как новую поставишь необходимо ещё раза два протянуть через км 50 и потом ещё через км 50 и будет тебе счастье!
 

KIV

New member
подскажите это снимать коллектор вместе с карбом?
 

diplom11

New member
можно вместе с карбюратором, можно снять карбюратор будет удобнее поменять прокладку, прокладки на коллектор бывают 2 вида 1-простая прокладка и 2-заводская у неё по краю идёт красная полоска это как герметик после того как двигатель нагревается и герметик лучше прилегает, я себе сначала купил простую потом меня отсоветовали и я купил оригинальную и поставил
 

MC Lean

New member
Это для примера простая прокладка

O-7Xy6cTclI.jpg
 

Black Max

New member
ещё есть такой момент когда коллектор снимешь посмотри его на плоскости либо на стекло положь, когда плоскость ровная он лучше прилегает и никакого подсоса воздуха не будет
 

RAS-TikS

New member
спасибо большое так и сделаю
А то не с того не всего начал тпоить да и в кабине запах типо дыма стоит
 

MNAG

New member
Ещё проверь шланг, который с коллектора идёт на вакуум, если он лопается, тоже может начать троить
 

kolobok81

New member
Блок может быть 417,голова 421,417,414, и т.д,снимай прокладку берешь ее в подмышку и в магазин,надежно и проверенное,точно все без ошибок будет,ну и остальные под карб,коллектор если снимаешь
 

Сверху