ребят!) сочно подскажите как менять втулки шестерней кпп уаз полусинхра, медные или латунные которые,их кто-то менял? есть ли они в продаже?как их

ребят!) сочно подскажите как менять втулки шестерней кпп уаз полусинхра, медные или латунные которые,их кто-то менял? есть ли они в продаже?как их менять? и скажите еще ролики между валами которые надо менять всегда при разборке или по износу????
 


Fluq

New member
втулки вместе с шестернями идут.Ролики по мере износа..
 

aleks kil

New member
втулка это подшипник скольжения,крепется посредством фиксирующих штоков.и ты хочешь сказать что втулки не меняются? и надо покупать шестерню за 100500 теперь?
 

Nexsus

New member
я про эти втулки.что внутри....и нет смысла на БУ. шестернях менять втулки. ну разве что, ты мазахист.

0XIhO_S2CKQ.jpg
 

m1733

New member
Да блин,ты подшипники на бу коробке тоже вместе с коробкой меняешь?
 

Specialized

New member
если ты получаешь кайф от такой работы ? я не против . Но я не вижу смысла втулить на старые шестерни.Хотя! хозяин -барин.
 

Valeo

New member
рас он не шарит, ты получается то же не шаришь, рас задаешь такие вопросы, просто он не занимается тупиковыми делами которые равны новой детали, вот и вся логика, это то же самое, что постирать гандон и пользоваться дальше, мало того, что ты эту втулку не найдешь, так ты ее еще и без развертки не загонишь на вал, вот тебе и цена втулки эксклюзивной плюс развертка, выйдет дороже шестерни
 

Rockafella

New member
каких фиксирующих штоков ?И наверное в магазине на тебя посмотрят как на дурака, такие вещи я не слышал,что бы меняли .
 

edwos

New member
блин спасибо тебе,походу единственный адекват среди этих комментаторов))))) завтра в магазине по каталожному номеру закажу
 

Сверху