Ребят скажите,у меня умз 451 карб однодифузорный,встанет ли инжектор на него и есть ли смысл ставить



TheRain

New member
Хз мне кажется нет смысла с электрикой за**ся а ехать будет так же))
 

Lifepeople

New member
больше гемора, много затрат, смысл? проще купить уже готовый, проще поменять колектор и поставить нормальный карб. ну а если денег не жалко то можно) гбц одинаковые, только дренаж в гбц 4216 нужно установить тот что внутри гбц из нержавейки в твоём двс, и шпильки гбц заменить т.к 421 толше
 

Julianka

New member
А ещё проще выкинуть этот уебищный моторный завод и поставить 409 или дизеля
 

Nosferato

New member
помпы разные и места их крепления тоже разные, на 421 ом как на 402ом, а 451 как на газ 51 маленькая чугунная. на 421ом помпа крепится к блоку, а на 451ом к гбц.
 

fifa-uefa.com

New member
ты мне то не расказывай какие там помпы, я и без тебя знаю,во первых ты с 402 на 421 не помпу и термостатный корпус не поставишь,это они визуально похожи, во вторых 421 голову можно поставить на 417 ранних выпусков единственная разница в дренаже что в нутри головы тот что из нержавейки. не веришь можешь посмотреть на форуме уазбука там целая тема по поводу этих головок. на 421 к головке крепится термостатный корпус, только его крепления точно такие же как на помпе старого образца 451, 414, 417,тобишь берёшь гбц 421 вставляешь туда дренаж, и ставишь помпу старого образца, надо наоборот, вытаскиваешь дренаж ставишь корпус термостата получаешь 421. а от 402 на умз 421 не подходит не помпа и не корпус термостата, хотя визуально похожи
 

Nataliyafda

New member
вот по дизелю не подскажу, мне больше 409 по душе, так что я дизелями не интересовался особо то)))
 

metrosarryssgt

New member
у меня на патриоте стоит 409 нареканий нет. Но на этот хочется дизель

_ad4d6bQBak.jpg
 

Taraskas

New member
я с 421 инжекторного голову ставил на 417 только место форсунок нарезал резьбу и закручивал заглушки. Мотор приемистей стал
 

анд111

New member
на шпильки оденешь а вот окна не савподают. Лично пробовал старую гбц на 421 й ставить помпа на шпильки налазит но одно окно остаётся открытым там если только плиту ставить. А вот помпу от 402 но на 421 ставил только шкивы не совпадают.
 
не знаю почему у тебя так, три года назад покупал гбц на 417 двс, в продаже их не нет, есть только 421 под карб и инж. одинаковые абсолютно разница в отверстиях под форсунки, остальное один в один, не может быть такого чтоб что то не совпало, на 402 помпе да, вал короче
 

judex™

New member
не надо путать 417 нового образца он унифицирован с 421 и 417 старого образца на котором все другое.
 

Сверху