Ребят разбило подшипники главной пары. И заклинило ее. Подскажите что нужно купить. Т.е. что нужно купить. Какие подшипники, сальники, втулки, шайбы,

Привет всем. Ребят разбило подшипники главной пары. И заклинило ее. Подскажите что нужно купить. Т.е. что нужно купить. Какие подшипники, сальники, втулки, шайбы, стопоры и тд. Разломало все внутри. Спасибо заранее
Не знаю что покупать
Вскрытие показало что все Разломало на мелкие куски

TjOioKPulS0.jpg
 


MasterKIP

New member
А посадочное подшипника хвостовика и опорных подшипников главной пары смотрел может проще б/у мост купить.
 

larisochek

New member
Это скорее всего был большой люфт хвостовика его просто закусило
 
вскрытие покажет! но если седло выломало то дешевле б/у искать. а может ерунда конторогаику открутило и все.
 

Frankie

New member
Проще и дешевле мост б/у в хор. Состоянии найти. У себя после примерно такой-же хрени ремонтировал вышло дороже чем мост б/у
 

kaper

New member
сначала появилось биение. Но надо было ехать на полном. И вот так вот
 

Anty

New member
Вся эта поломка произошла из за лифта подвески. Это мое предположение. Тк был очень не маленький угол кардана. И поэтому разбило подшипник, из за этого сломало 2 зуба на ведущей шестерни ГП. И размельчило все подшипники и шайбы
 

elViento

New member
я брал сразу оба за 20(военные). Искал дня 2. Авито и профильные сайты в помощь. Ремонтировал колхозный, с работой и Зап.частями вышло около17.
 

Сверху