Ребят приподнял уазик Хантер, излом не большой кардана? Последствия могут быть какие нибудь, по говну не езжу вообще, только по

Ребят приподнял уазик Хантер, излом не большой кардана? Последствия могут быть какие нибудь, по говну не езжу вообще, только по асфальту

JgAHs1c5I8Q.jpg
 


Ну, так или иначе смотреть постоянно надо и шприцевать, тогда долго ходить будет, на мой взгляд здесь норм, если ездить размеренно - то будет ништяк
 

Zervan

New member
ой даладно крестовина 210 рублей стоит))) если через год сломается поменяешь и дальше будешь ездить))))) че переживать из-за таких мелочей)))
 

dans-vladimir

New member
надо было задние серьги поменять на газелевские,и все будет нормально,и нагрузки на крестовину не будет,т.к хвостовик немного выше станет.
 

Павел Гол

New member
Мы посадочные,куда рессора садится,швы спилили и мост подвернули немного по часовой стрелке,2 см примерно,тем самым изменили угол хвостовика и горя не знаем,стремянки затянули и швы заново заварили.

4SZzjoOjtVg.jpg
 

blunt

New member
Обычный угол, небольшой излом должен быть, чтоб иголки в подшипниках крестовин не набили ямки.
 

Sergei Malov

New member
Последствия могут быть если появится большой люфт, разь...бет хвостовик, подшипники и все остальное. Смазывай почаще и меняй кресты и на долго хватит.
 

Equ

New member
Ну почему все думают, что если у человека УАЗ, он обязан героически искать и бесстрашно лезть в самые суровые говна.. ..может он хочет просто ездить по городу и иногда выезжать на природу! Для этого и делают из уаза более или менее комфортную машину......!!! Ну не всем нравится ездить на табуретке, хоть и с очень высокой проходимостью
 

THISER

New member
я тоже себе хотел бы уаза, по городу мажоров на пузотерках пугать)
 

karik

New member
да зачем их пугать.....они и так стараются держаться от меня подальше, ! Зато я, могу ездить где угодно, хоть по бордюрам, лестницам, через открытые люки итп
 

flashripper

New member
Чтоб ездить по городу не нужен уазик, паркетника любого хватит, мозги надо парить меньше... Уазик наизнос должен работать и лучше в умеренных говнах
 

Сверху