Ребят преимущества 421 мотора и 417,какой чем лучше??

smiler

New member
Ребят подскажите пожалуйста преимущества 421 мотора и 417,какой чем лучше???
 


dippa

New member
о плюсах 421го можно много писать, а о минусах 417го еще больше
 
Три года отъездил на 417 моторе-вообще никаких проблем небыло!!! И движок тихо работал, мощей хватало,за все время дважды клапана регулировал... Пока гидроудар не поймал... Пришлось двигло выкидывать....
 

MarT

New member
пустой будет шпилить как 421й.Гружёный,канешн проигрывает.Но,в целом,лучше стокового 417го.А,ещё! Коллектор выпускной с 401го,тот который на два выхода поставь.На стандартные 417е будешь смотреть свысока..
Уже 8-й год на таком гоняю.
 

XaMMu

New member
а чем тебе 402 не угодил??? У каждого мотора свои премущиства. Главное должный и своевременный УХОД. А то многие по накупают машин - катаются довольные - другие машины с их характеристиками хают. А как коснись поломок - так руки крюки и язык в зад. Особенно смешно до слез - когда какой нибудь НАЕЗДНИК ( а НЕ ВОДИТЕЛЬ ) сломавшись на трассе - выйдет из машины и ходит возле открытого капота - вид создает, что в чем то разбирается. Тьфу. Я на своем 402 дв. пробеги более 3500тыс км от 4 до 6 раз в год совершаю - да еще на редукторных мостах. И ни чего - не жалуюсь. При всем при этом ни разу по трассе не стоял - ни из-за мотора ни из-за ходовой. Больше склоняюсь к тому - какие руки у хозяина - такой и мотор ( да и машина в целом ). Надеюсь из всех тех кто прочитал мои пост ни кого своим высказыванием не обидел. Нельзя на правду обижаться.
 
Всем привет. Извините что вмешиваюсь, у меня стоит 417 с головой от 421 и нормальным коллектором. Вместо набивки сальник. Всем хорош мотор, но есть одно но! Я люблю рыбачить нахлыстом, а до таких мест мне приходится пилить 200км. Сами понимаете тошнить на током моторе долго и нудно, да и ресурс оставляет желать... Так вот у меня вопрос: как установить мотор с КПП с маркообразных. В нете путевого не чего не нашол. Ткните носом в ссылку пожалуйста! Дизель не хочу однозначно!
 

pebbleshehe

New member
Всем спасибо за участие но на мой вопрос так никто толком и не ответил только "письками" померялись суть в том что белки собираюсь ставить на буханку,и вот думаю мотор поменять сразу на 421 или с 417 пойдет?какой более тяговитый то???
 
согласен, у меня 402 стоит 33 тапки легко крутит, карбовая нива взади остается.120 идет по трассе легко с ним.Все равно в 402 100 лошадок, а не 75
 

hoster.ru

New member
а у меня 76 лошадок. По трассе 100 ходит смело - но мне скорость ни к чему. Вот только тапки 31. А большие тапочки мне и не надо. Эти с моими нуждами справляются.
 

Taraskas

New member
уазка у меня почти повседнев, жа и поболоту 33 катки лучше.

PfkEWqexjoA.jpg
 

digger111

New member
Тяга и момент выше на 421-м...стоит просто на ттх моторов глянуть.
Под фбел советую 421 поставить сразу...
 

Сверху