Ребят посоветуйте: Хочу заменить металлическую крышу на тент. Эксплуатация только в теплое время. Зимой не катаюсь. Посоветуйте плюсы, минусы

Bob.

New member
Всем привет! Ребят посоветуйте: Хочу заменить металлическую крышу на тент. Эксплуатация только в теплое время. Зимой не катаюсь. Посоветуйте плюсы, минусы.

Z73yB8N3OKA.jpg
 


. Плюсы: легче, можно снять и на кабрио ездить. Минусы: в дождь вся вода в салон, ну и как к этому отнесутся инспекторы ГИБДД вашего региона неизвестно. Если в доках написано универсал или легковой универсал то должна быть железная крыша, если написано кабриалет то тент. Бывает ещё пишут фаэтон это незнаю что означает
 

Eugene_D

New member
Сними тогда металлическую крышу и катайся без нее,а надо будет, поставишь. Смысл тент ставить
 

Krotty

New member
Да и врятли там все окрутится все ржаво только испортишь и потом проблемы будут когда ставить будешь
 

STork

New member
Пылищи и воды и с железной много. По проселку в сухую погоду как в пылесососе едиш. Думал на жару тент снимать. Ладно спасибо всем!
 

WordPresss

New member
1986 г . Кому что больше нравится, по докам тебе правильно напиласи смотри что у тебя. Я Брал специально Тент, так как зимой ток на рыбалку пару раз или за ёлочкой))) А летом постоянно покатушки,грибы ягоды. А в городе это отличный кабриолет 4*4 ))) Соотношение цены и качества)))))) Вообще м Дети Довольны, а на дороге всегда улыбки окружающих.

eAPSUtdgDlg.jpg
 

www.dro4ila.net

New member
Круглый года катаемся не че норм рамки ставишь и норм а менты че они тебе ты же на уазе, и кстати тент есть утепленный

c3yvto1kCYc.jpg
 

Сверху