Ребят посоветуйте какой аппарат лучше взять почти новый 469 с консервации тли Бэу Хантер года

savit

New member
Ребят посоветуйте какой аппарат лучше взять почти новый 469 с консервации тли Бэу Хантер года 10
 


Машина после консервации начинает гнить через пару лет с удесятерённой силой.

А хантер довольно свежий и всё есть. Я за хантер.
 
Качество? Не факт что там все советское стоит! И после стольких лет простоя, нужно будет его заново разобрать все почистить и собрать! Машина должна ездить а не стоять! Если есть время и руки на то, чтобы ввести в строй 469, то бери его! Если нужно ездить здесь и сейчас, то хантер!
 

astraA

New member
Хантер!!!. Гур, инжектор, мотор посвежее. Сам катаю 11 года, с 469 не сравнить, если без великих говен. Если для крутого говна и скоростей до60, тогда 469.
 

NeoSov

New member
Места обитания где будут? Асфальт, проселок? Или соревнования? Это важно в выборе!))))
 

obzsvatel

New member
А л.c хватит 469? Машина для охоты рыбалки чисто для себя может позже и на соревнования
 
Тут свои нюансы - а гнить и то и другое будет, особенно если хантер после покупки не антикорился, скорее уже гнить начал (Имхо). После консервации нет гарантии, что машина целая, потому что сам с армейке был, знаю, что обычно запчасти меняются так что на почти новом с консервации может быть куча сюрпризов (солдатня то шустрая), всё же упор на хантер, он более комфортный и более современный, а уж спорить инж или карб, то каждому своё - сам на карбере езжу, хочу попробовать инж, потому что не везёт 421 с карбом лично для меня (имхо - езжу по трассам в основном)
 

cheapestrealty

New member
Хантер чтоб был с гур,умз 421 и передней пружинной подвеской,вояки если что потом прикупишь
 

boris_vas

New member
Если жеское говно и строить котлету,то 469, если город и покатухи,то хантер,инжектор,пружины, кайф,как на пузотерке управляемость
 
Смотря какого года с консервации, если раньше 2000х то бери, позже все гавно... у многих знакомых рама либо прогнила либо трескается по швам... Уазик это не легковуха, на износ должен работать
 

Сверху