Ребят поскидывайте у кого как салон сделан на 469,центральную часть где кпп, у меня было конечно сделано красиво из фанеры обшитой велюром весь тонель

kypudon

New member
Ребят поскидывайте у кого как салон сделан на 469,центральную часть где кпп, у меня было конечно сделано красиво из фанеры обшитой велюром весь тонель, но все пришлось разобрать выкинуть, так как все сгнило и вонь от это всего, теперь ржавые полы открытые)
 


Pamella-super

New member
Тоже интересен этот вопрос... сейчас все зачищаю, обрабатываю и кладу шумо-вибро, а вот что с центральной частью делать пока ума не приложу

cqPS8JIBRKQ.jpg
 

OIA

New member
думаю может тоже сделать короб из фанеры и обшить таким алюминием)

XBnB3aX93Ag.jpg
 
про алюминий думал, но уже досталась на халяву резина, которой покрывают пол в троллейбусах и автобусах, на рычаги заказал чехол (фото ниже), а с центом думаю... хочу ещё поставить радиостанцию и магнитолу...

BkDzDEvSu9U.jpg
 
шумки 4-ки ушло на пол 12 листов, обошлось примерно около 2,5 тыс России, если по нашему курсу, я из РБ... и ещё буду моторный шумить, двери и т.д)) знаю что нужного результата вряд ли добьюсь, больше все это делаю с уклоном на сохранение кузова...
 

Nik_M

New member
такой чехол тоже есть правда слегка потрепаный) я тоже с рб)
 

Сверху