Ребят помогите пожалуйста! Не могу поставить авто на учёт газ 53 1987г.в Т.к нужен номер рамы где он написан и какие размеры цифр Админ выложи

Ребят помогите пожалуйста! Не могу поставить авто на учёт газ 53 1987г.в
Т.к нужен номер рамы где он написан и какие размеры цифр
Админ выложи пожалуйста и простоте что не по теме Уаза))
 


James Bond

New member
Правильно говорят.
Писался краской, сам писать не вздумай. Сразу отправят на экспертизу и за подделку номеров могут наказать. Если вообще ни каких номеров нет, на учёт не поставят(( мне сказали в Гаи что хоть один номер должен быть, толи кузова, толи рамы.
 
Мне в ГАИ в 14 году отказали в постановке на учёт потому что номер рамы плохо читался, с октября 13 года вышел закон что если не читается какой либо номер машину отправлять в утиль или если она стоит на учете она останется у тебя на всегда, короче без хорошей копейки я бы его на учет так и не поставил бы УАЗ 92года
 

Nataliyafda

New member
Должны отправить на экспертизу, я быка так ставил,не читалась одна цифры, долго ебливо но возможно
 

Yg1

New member
На многих машинах до 1995 2000 года номер писался краской. Ставят на учёт без проблем если есть шильда на кузове. Если нет и её то только через экспертизу. Но номер кузова(кабины) должен быть,на газ 53 только шильда,, номера на кабине нет в этом и есть проблема.
 

Сверху