Ребят подскажите вот какую штуку: свой 151 В, снимаю в ремонт, хочу на время поставить ДААЗ 4178, но вот какая штука, диффузор малой камеры

Vlad Shanalin

New member
Ребят привет, подскажите вот какую штуку: свой 151 В, снимаю в ремонт, хочу на время поставить ДААЗ 4178, но вот какая штука, диффузор малой камеры открывается даже не на половину, а на четверть - это норма у него така что ли?

2AzyRd4JgRM.jpg
 


Он вакуумом открывается?или принудительно? И воще если вакуумом 2я камера будит открыватса после 3х тысячах на тахометре,ну если есть конечно тахометр
 
Так он снят же > значит принудительно,нет полностью должна 2 камера открыватса на нём, я воже на буханыча,421 двига от семерке паставил и не замарачиваюсь
 
Скорее всего ось заслонки погнута. Она зачастую упирается в толстую прокладку пластиковую, если от души давить на газ то думаю можно голову свернуть.
 
Все ребят, всем спасибо, сам разобрался, все открывается полностью. Долго лежал в захромах, слегка запылился, но сейчас все нормально! Админ спасибо, можешь удалять.
 
что совсем не едет, я просто на время его хочу поставить, купил давно хотел поставить попробовать да руки все не доходили - ребята внизу пишут, про копеечные жиклеры, надо попробовать, а то пока 151 настроишь он опять самоварить будет
 

ramzay

New member
Плохо, холостые супер, на низах едет, а на трассе не едет как будто кто-то за жопу держит
 

mathematician

New member
привет подскажи пожалуйста а такие жиклеры от чего? В выходные хочу заморочиться с карбюратором, они в продаже есть?
 
есть в продаже, но во сновном китай и не соответствует торировке, по этому надо брать только оригинал и только Дааз
 

Сверху