Ребят подскажите в чем беда ездил к карбюраторщикам они мне настроили все было норм и трамблер поменяли ездил и радовался буквально три дня потом

Ребят подскажите в чем беда ездил к карбюраторщикам они мне настроили все было норм и трамблер поменяли ездил и радовался буквально три дня потом хорошо побуксовал в логу подняться в гору не мог по снегу и тут все начилось газу даешь он не едет дергаеться весь чихает подтраивает и расход бенза на 60 км 30 литров
 


Возможно выгнуло прокладку в попловковой камере идет дикий перелив. У меня так было. Дико тупил и не ехал. Свечи все черные были.
 
У меня так было, когда прогорели клапана в 1 и 2 цилиндре клапана уже давно просили регулировку, а я подзабил. И в один "прекрасный" момент, после штурма жестокого говнища, двигатель стал помирать. Сначала на 4 не тянул, потом и на 3 перестал. Крутил и карбюратор и зажигание, толка ноль. Выкрутил свечи, первая вся закоксованная- на выброс, вторая черная от нагара. Компрессию замерили и тут всё на свои места встало
 

pebbleshehe

New member
Как разберешься в чем проблема, отпишись, а то у знакомого такая же фигня, но компрессия в норме. Грешим пока на карбюратор, хотя уже и промывали его и регулировали, пока безрезультатно
 

potembo

New member
Посмотри мембрану ускорителя. У меня как то порвалась и бенз на улицу.расход дикий тяги нет.
 

Сверху