Ребят подскажите ТАД 17 в кпп и мосты сгодится круглый год ??



Fenixxx

New member
Зимой он вообще как литол, как на ручнике ехать будешь, прогреется и поедет уже нормально, смотря какая зима конечно
 

kaper

New member
Ну если гараж теплый, то норм, а если на улице стоять будет то не желательно
 
лей ! не бойся. Единственный минус .то что это масло смешивается с водой сразу . и после водных процедур надо его обязательно менять. А то что пишут выше —это они с негролом спутали.А негрол вообще незаменимая вещь в мостах . Вот только зимой надо осторожнее с ним.Время для разогрева надо .
 
ничего не спутали, я же знаю какое говно туда лил, и точно знаю, что зимой оно не смазка, пока не прогреется, а если во всей трансмиссии тад залит, то конкретный ручничок гарантирован
 

Dimoogle

New member
Температура замерзания ТаДа -18С, при -30 и ниже надо будет греть мосты...)))И раздатку....Других проблем не наблюдал...)))
 

aleks kil

New member
Бля народ!!! 21 век на дворе,какой нах тад 17????? Лейте синтетику и не ипите мозг себе!
 
Тад 17 его не существует. Уже как лет 15 точно. И найти его можно только у дедушки в закромах . А все что продают с надписью Тад 17 подделка. Лучше купить что то по дороже.
 

TheAsking

New member
Я катаю круглый год на хантере на тад17 и не жужу)) при чем, авто повседневное! зажрались люди!
 
Езжу и зимой и летом Тад-17 и не парюсь. Менять можно часто после каждых заплывов, благо ценник позволяет, чем залить дорогое и целый год катать с водой ))))
 

webcritic

New member
ТАД -17 в уаз лей, он дешёвый и не жалко сливать с водой потом! Сам езжу на ниве и везде Тад -17 залит в -40 выезжай на первой пониженной и мосты прогреваются за 100 метров!
 

Solyariyan

New member
Я заливаю тэп 15, сказали аналог тада. Никаких проблем и цена рублей 60
 

mandenn

New member
во всей трансмиссии ТАД-17 фирмы ойлрайт, круглый год катаюсь, все прекрасно... а от синтетики я думаю уазик поссыт по всем щелям
 

Сверху